- Tous les produits
- Ruban Dymo Rhino Embossing plastique 9mm noir sur blanc 3 pièces
Ruban Dymo Rhino Embossing plastique 9mm noir sur blanc 3 pièces
https://www.coffizz.be//shop/1404635-ruban-dymo-rhino-embossing-plastique-9mm-noir-sur-blanc-3-pieces-42345 https://www.coffizz.be//web/image/product.template/42345/image_1920?unique=66e1198* Un classique de DYMO, les rubans de lettrage Relief créent un bel et attrayant effet tridimensionnel. * Ils ne s'effacent pas avec le temps, et lorsqu'on les enlève, ils ne laissent pas de résidus d'adhésif et ne se déchirent pas. * Peu importe où vous les utilisez, les rubans de lettrage en plastique DYMO® sont conçus pour durer, à l'intérieur comme à l'extérieur. * Ils adhèrent bien à toute surface lisse et propre et sont disponibles dans une variété de couleurs pour un impact visuel supplémentaire et une communication facile. * L'emballage du ruban de lettrage Relief en plastique est composé d'une combinaison de matériaux recyclés à 65% et de matériaux certifiés FSC. * Résiste à des températures de : - 20 °C à 60 °C. * Etiquettes résistantes aux UV et à l'eau.
Algemene voorwaarden
Bezorgkosten: €6,90
Gratis bezorging voor bestellingen boven €89
Specifications
| Model naam | Embossing et Embossing (reliëftape) |
| Marque | Dymo, Dymo, Dymo, Dymo |
| CO2e-footprint | 809 g |
| Commerciële kleurnaam | Zwart |
| Garantie | 24 maand |
| Kleur | Zwart |
| Soort Materiaal | Kunststof |
| Commerciële afmetingen | 9mmx3m |
| CE-markering | Neen |
| Rol: Lengte | 3 m |
| Printkleur | Wit |
| Soort Lettertape | Standaard |
| Label breedte | 9 mm |