- Tous les produits
- Aimant Nobo 24mm rouge 10 pièces
Aimant Nobo 24mm rouge 10 pièces
https://www.coffizz.be//shop/1401564-aimant-nobo-24mm-rouge-10-pieces-40584 https://www.coffizz.be//web/image/product.template/40584/image_1920?unique=3debfd8Les aimants ronds sont l'outil idéal pour afficher et visualiser des idées lors de séances de brainstorming sur des tableaux blancs magnétiques ou pour fixer proprement des notes et des messages importants sur un réfrigérateur à la maison. * Caractéristiques du produit ; * Aimants ronds 24 mm pour tableaux blancs* Outil idéal pour afficher et visualiser des idées lors de sessions de brainstorming.* Idéal comme aimant sur un réfrigérateur pour fixer soigneusement les rappels et les messages importants à la maison.* L'aimant coloré maintient fermement 4 feuilles A4 de 80g.* Puissance de l'aimant : 300g.* Couleur : rouge.
Algemene voorwaarden
Bezorgkosten: €6,90
Gratis bezorging voor bestellingen boven €89
Specifications
| Magneetkracht | 300 g et 600 g |
| Marque | Nobo, Nobo, Nobo, Nobo |
| CO2e-footprint | 968 g |
| Commerciële kleurnaam | Rood |
| Garantie | 24 maand |
| Kleur | Rood |
| Commerciële afmetingen | 16x24x120 mm |
| Soort Magneet | Magneet |
| Diameter | 24 mm |