- Tous les produits
- Ruban adhésif Scotch Magic 819 19mmx33m mat + dévidoir argent 16 rouleaux
Ruban adhésif Scotch Magic 819 19mmx33m mat + dévidoir argent 16 rouleaux
https://www.coffizz.be//shop/1422486-ruban-adhesif-scotch-magic-819-19mmx33m-mat-devidoir-argent-16-rouleaux-49023 https://www.coffizz.be//web/image/product.template/49023/image_1920?unique=3c561e3* Le ruban Scotch® Magic™ est le ruban original, invisible et à la finition mate pour réparer les petites imperfections à la maison, à l'école et au bureau. * Le ruban adhésif offre une adhérence solide, sûre et permanente grâce à la technologie adhésive fiable de 3M, qui devient transparente après l'application. * Le ruban adhésif est facile à appliquer, il est sans danger pour les photos, ne sèche pas et ne jaunit pas. * Le ruban Scotch® Magic™ est disponible en différentes largeurs et longueurs et s'adapte à tous les types de dévidoirs de ruban adhésif. * 16 rouleaux + 1 dévidoir de ruban adhésif lesté argent gratuit.
Algemene voorwaarden
Bezorgkosten: €6,90
Gratis bezorging voor bestellingen boven €89
Specifications
| Marque | Scotch, Scotch, Scotch, Scotch |
| CO2e-footprint | 56805 g |
| Commerciële kleurnaam | Transparant |
| Kleur | Transparant |
| Commerciële afmetingen | 19mmx33m |
| Rol: Lengte | 33 m |
| Rol: Breedte | 19 mm |
| Kleefkracht | Standaard |
| Handscheurbaar | Neen |
| Inclusief plakbandhouder | Ja |
| Soort plakband | Transparant |
| Rol: Diameter van asgat | 25.4 mm |
| Verouderingsbestendig | Ja |