- Tous les produits
- Aimant néodyme MAUL rond 12x3mm 2,5kg 10 pièces
Internal Reference: 1407200
Aimant néodyme MAUL rond 12x3mm 2,5kg 10 pièces
https://www.coffizz.be//shop/1407200-aimant-neodyme-maul-rond-12x3mm-2-5kg-10-pieces-43916 https://www.coffizz.be//web/image/product.template/43916/image_1920?unique=b5e3b7e* Aimant rond en néodyme au design esthétique, élégant en acier à la surface lisse, couleur argentée, s’adaptant subtilement à l’environnement. * Conception compacte et raffiné mais avec une forte adhérence magnétique concentrée. * Ce type convient seulement au tableau blanc. * Boîte en carton écologique, recyclable, avec Eurolog. * A noter! Les instructions de sécurité concernant les aimants en néodyme se trouvent sur le site www.maul.de.
Algemene voorwaarden
Bezorgkosten: €6,90
Gratis bezorging voor bestellingen boven €89
Je dynamische Snippet wordt hier weergegeven...
Dit bericht wordt weergegeven omdat je niet zowel een filter als een sjabloon hebt opgegeven om te gebruiken.
Specifications
| CO2e-footprint | 1165 g et 1054 g |
| Marque | MAUL, MAUL, MAUL, MAUL |
| Commerciële kleurnaam | Nikkel |
| Garantie | 24 maand |
| Kleur | Metaal |
| Dikte | 3 mm |
| Soort Magneet | Magneet |
| Diameter | 12 mm |
| Magneetkracht | 2500 g |