- Tous les produits
- Aimant néodyme MAUL cube 5x5x5mm 1,1kg 10 pièces
Internal Reference: 1407185
Aimant néodyme MAUL cube 5x5x5mm 1,1kg 10 pièces
https://www.coffizz.be//shop/1407185-aimant-neodyme-maul-cube-5x5x5mm-1-1kg-10-pieces-43908 https://www.coffizz.be//web/image/product.template/43908/image_1920?unique=249d2d1* Aimant cubique en néodyme au design esthétique, élégant en acier à la surface lisse, couleur argentée, s’adaptant subtilement à l’environnement. * Conception compacte et raffiné mais avec une forte adhérence magnétique concentrée. * Ce type convient seulement au tableau blanc. * Boîte en carton écologique, recyclable, avec Eurolog. * A noter! Les instructions de sécurité concernant les aimants en néodyme se trouvent sur le site www.maul.de.
Algemene voorwaarden
Bezorgkosten: €6,90
Gratis bezorging voor bestellingen boven €89
Je dynamische Snippet wordt hier weergegeven...
Dit bericht wordt weergegeven omdat je niet zowel een filter als een sjabloon hebt opgegeven om te gebruiken.
Specifications
| CO2e-footprint | 590 g et 482 g |
| Marque | MAUL, MAUL, MAUL, MAUL |
| Commerciële kleurnaam | Nikkel |
| Garantie | 24 maand |
| Kleur | Metaal |
| Dikte | 5 mm |
| Soort Magneet | Magneet |
| Diameter | 5 mm |
| Magneetkracht | 1100 g |