- Tous les produits
- Aimant Nobo 38mm noir 10 pièces
Aimant Nobo 38mm noir 10 pièces
https://www.coffizz.be//shop/1401558-aimant-nobo-38mm-noir-10-pieces-40579 https://www.coffizz.be//web/image/product.template/40579/image_1920?unique=3f4f6b5Les aimants ronds sont l'outil idéal pour afficher et visualiser des idées lors de séances de brainstorming sur des tableaux blancs magnétiques ou pour fixer proprement des notes et des messages importants sur un réfrigérateur à la maison. * Caractéristiques du produit ; * Aimants ronds 38 mm pour tableaux blancs* Outil idéal pour afficher et visualiser des idées lors de sessions de brainstorming.* Idéal comme aimant sur un réfrigérateur pour fixer soigneusement les rappels et les messages importants à la maison.* L'aimant coloré maintient fermement 20 feuilles A4 de 80g.* Puissance de l'aimant : 2500g.* Couleur : noir.
Algemene voorwaarden
Bezorgkosten: €6,90
Gratis bezorging voor bestellingen boven €89
Specifications
| Marque | Nobo, Nobo, Nobo, Nobo |
| CO2e-footprint | 5322 g |
| Commerciële kleurnaam | Zwart |
| Garantie | 24 maand |
| Kleur | Zwart |
| Commerciële afmetingen | 38x20x190 mm |
| Soort Magneet | Magneet |
| Diameter | 38 mm |
| Magneetkracht | 2500 g |