- Tous les produits
- Papier & Expédition
- Cahier à spirale Oxford International Notebook A5+ carreaux 5mm 160 pages
Cahier à spirale Oxford International Notebook A5+ carreaux 5mm 160 pages
https://www.coffizz.be//shop/011383-cahier-a-spirale-oxford-international-notebook-a5-carreaux-5mm-160-pages-9691 https://www.coffizz.be//web/image/product.template/9691/image_1920?unique=b4b4095* Oxford International Notebook A5+, carreau 5mm. * La reliure à double spirale noire robuste permet au carnet de rester à plat ou de se plier facilement pour un maximum de confort et de flexibilité. * Couverture robuste et légère pour une protection optimale de vos notes. * Avec Optik Paper® ; ne laisse pas passer l'encre, même lorsque vous écrivez avec un stylo plume. * Papier de haute qualité, extra lisse et ultra blanc. * Le papier est certifié par le label écologique de l'UE (garantit un faible impact sur l'environnement tout au long du cycle de vie du papier) * Pages avec liniature intelligente pour noter un sujet et une date et une double ligne de marge pour noter les éléments importants sur la page. * 80 feuilles détachables avec perforation à 10 trous pour un rangement rapide et facile. * Compatible avec l'application gratuite Scribzee. Numérisez, enregistrez et partagez vos notes.
Algemene voorwaarden
Bezorgkosten: €6,90
Gratis bezorging voor bestellingen boven €89
Specifications
| CO2e-footprint | 472 g et 598 g |
| Milieukeurmerk | PEFC et EU Ecolabel |
| Marque | Oxford, Oxford, Oxford, Oxford, Oxford, Oxford |
| Commerciële kleurnaam | Dessin |
| Kleur | Gemengd |
| Aantal vellen | 80 |
| Met Milieukeurmerk | Ja |
| Commerciële afmetingen | 180x210 mm |
| Model naam | International |
| Belijningstype | Ruit 5mm |
| Papierformaat (DIN) | A5+ |
| Type kaft | Harde kaft |
| Papiergewicht | 80 g/m² |
| Soort Boek/Blok | Spiraalblok |
| Aantal pagina's | 160 |
| Inbind positie | Lange zijde |
| Inbind methode | Dubbel spiraal |
| Materiaal kaft | Karton |
| Geperforeerde vellen | Microperforatie |
| Aantal Gaten | 10 |
| Kantlijn | Ja |
| Met optik papier | Ja |